116 visitatori online
Omonimie
Stampa E-mail
STAGIONE OMONIMIE
AMADESI Paolo (1924-1929), Roberto (1933-1934)
ARIONI Augusto (1910-1912), Egidio (1911-1920), Enrico (1913-1914)
BACCI Giancarlo (1954-1958), Roberto (1995-1998)
BACHMANN Enrico (1909-1924), Adolfo (1910-1912)
BACIGALUPO Manlio (1927-1928), Valerio (1945-1949)
BIANCHI Walter (1989-1990), Rolando (2008 ad oggi)
BOGLIETTI Romolo (1919-1920), Ottavio (1919-1920), Ernesto (1919-1920)
BONOMI Claudio (1997-1998), Mauro (1997-2001)
BOREL Aldo (1929-1931), Felice Placido (1941-1942)
BORRINI Mario (1921-1922), Carlo (1939-1940)
BRUNETTI Felice (1911-1913), Alessandro (1990-1991)
BRUNO Pasquale (1990-1993), Salvatore (2004-2005)
CAPRA Giovanni (1911-1912), Carlo (1909-1920)
CARBONE Benito (1988-1994), Francesco (2004-2005)
CARRERA Serafino (1926-1929), Giorgio (1979-1980)
CASTELLINI Luciano (1970-1978), Paolo (2000-2003)
CAZZANIGA Piero (1955-1956), Romano (1975-1977)
CITTERIO Sergio (1937-1938), Andrea (1997-2001)
COLOMBO Corrado (2000-2001), Riccardo (2008-2010)
CRIPPA Carlo (1957-1965), Massimo (1987-2000)
D'AURIA Giovanni (1912-1915), Antonio (1912-1913)
DANOVA Giancarlo (1960-1963), Luigi (1976-1986)
DEBERNARDI Enrico (1907-1913), Guido (1910-1920)
DEPETRINI Teobaldo (1949-1951), Umberto (1968-1970)
FERRARESE Claudio (2005-2006), Maurizio (1989-1990)
FERRARIS Domingos (1929-1930), Pietro (1941-1948)
FERRETTI Amilcare (1962-1966), Ivan (1988-1989)
FERRINI Osvaldo (1932-1943), Giorgio (1959-1975)
GALLI Remo (1935-1937), Giovanni (1993-1994)
GRAVA Ruggero (1948-1949), Lino (1949-1960)
INVERNIZZI Mario (1959-1960), Giovanni (1960-1961)
LONGO Moreno (1994-1997), Raffaele (2005-2006)
LOPEZ Rodrigo (1998-1999), Giovanni (2000-2003)
MANFREDI Mario (1935-1936), Giuliano (1974-1975)
MANTOVANI Alberto (1973-1974), Andrea (2002-2005)
MARTELLI Danilo (1946-1949), Paolo (1996-1998)
MARTIN Cesare (1919-1934), Dario (1920-1934), Piero (1919-1929), Edmondo (1924-1925)
MARTINELLI Daniele (2001-2004), Luigi (2005-2007)
MARIANI Pietro (1979-1987), Jacopo (1999-2000)
MORANDO Giuseppe (1910-1915), Francesco (1914-1926)
MORO Giuseppe (1949-1950), Fabio (1995-1996)
MOSCHINO Guglielmo (1909-1910), Gian Battista (1959-1970)
MOSSO Francesco (1912-1922), Eugenio (1912-1925), Benito (1913-1915), Giulio (1920-1923)
MOTTA Enrico (1950-1952), Marco (2007-2008)
MULLER Henry (1911-1912), Luis (1988-1991)
ORLANDO Giuseppe (1956-1957), Alberto (1965-1966)
PRATO Filippo (1930-1937), Giancarlo (1957-1958)
RIGAMONTI Mario (1945-1949), Vincenzo (1955-1959)
ROCCA Giulio (1919-1920), Celeste (1931-1932)
ROMANO Felice (1919-1921), Marco (1932-1933), Giuseppe (1951-1954), Francesco (1989-1991)
ROSSETTI Giuseppe (1927-1929), Gino (1926-1933)
ROSSI Ferdinando (1971-1975), Ezio (1982-1990), Marco (1983-1984), Paolo (2001-2002)
ROSSO Alberto (1931-1933), Sergio (1955-1956)
SALA Claudio (1969-1980), Patrizio (1975-1981)
SENTIMENTI Vittorio (1952-1956), Lucidio (1958-1959)
SIMONI Luigi (1964-1967), Luigi (1994-1995)
STACCIONE Andrea (1926-1931), Vittorio (1923-1927)
TORRISI Fortunato (1982-1983), Stefano (1994-1995)
VIERI Lido (1957-1968), Cristian (1991-1993)
ZUFFI Giacomo (1909-1910), Enea (1909-1913)
 
Segui i risultati del Toro su Risultati.it

 

© 2014 INFOTORO.IT - E' VIETATA LA RIPRODUZIONE ANCHE PARZIALE DEI CONTENUTI



InfoToro.it   Designed by BIT4WEB